Скидки за SMM-активность

Если Вы проводите много времени в социальных сетях. Если Вы коммуникабельны и любите делиться впечатлениями. Если Вы любите фотографировать и размещать фотографии для всеобщего доступа. Если Вы хотите купить выбранную модель с дополнительной скидкой. То Вам, наверняка, понравится наше предложение!

Друзья! Хотим предложить Вам участие в акции, которая обязательно заинтересует поклонников марки Seiko. Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о ней, и узнали от тех, кто уже знаком с часами Seiko и пользуется ими. Отзыв – отличный способ помочь людям определиться с выбором. Написав отзыв, Вы поможете не только другим людям, но и on-line-бутику – развивай любимый бутик вместе с нами! Мы – одна команда. Отзыв – не просто монолог, это приглашение к диалогу. Нас, приверженцев и сторонников Seiko, станет еще больше! И, наконец,  Вы можете приобрести часы Seiko с большей выгодой для себя лишь за то, что честно расскажете о них!

Условия акции:

  1. Сделайте фотографию своей покупки.
  2. Разместите ее в социальных сетях с #SeikoClub.ru
  3. Оставьте отзыв о ней
  4. Подпишитесь на группу
  5. Получите скидку 5%, скидки суммируются с другими скидками on-line-бутика: 10% скидка в день рождения + 10% Welcome-скидка

Присоединяйтесь к SeikoClub, мы – одна команда!